Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Областное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр

социального обслуживания населения Советского района Курской области»

Меню сайта

Наш опрос

Качество наших услуг:

 № п/п

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

Занимаемая должность

Стаж работы в учреждении

Аппарат учреждения

1

Полднева

Наталья Викторовна

высшее профессиональное

переподготовка по программе «Менеджер социальной сферы»

директор

с 1999г.

2

Трубникова

Людмила Леонидовна

среднее профессиональное

переподготовка по программе «Специалист по охране труда

специалист по охране труда

с 2003г.

3

Трубникова Татьяна Владимировна

высшее профессиональное юридическое

Юрист

специалист по кадрам 

с 2010г.

Бухгалтерия

4

Васильева Светлана Владимировна

высшее профессиональное экономическое

Бухгалтер

главный бухгалтер

с 2019 г.

5

Смотрова

Татьяна Дмитриевна

высшее профессиональное экономическое

Бухгалтер

бухгалтер

с 2018г.

6

Кудрявцева

Елена Николаевна

среднее профессиональное экономическое

Бухгалтер

бухгалтер

с 2017г.

7

Чжан-Сен

Анна Юрьевна

высшее профессиональное экономическое

Экономист

пов. квалификации  по программе «Специалист в сфере закупок»

экономист

с 2017г.

                Отделение организации и предоставления социальной помощи и (или) социальных услуг гражданам,

оказавшимся в трудной жизненной ситуации

8

Бочкова

Елена Андреевна

высшее профессиональное экономическое

Бакалавр

переподготовка по программе «Социальная работа»

заведующая отделением организации и предоставления социальной  помощи

с 2019г.

 

Трубников Вадим Владимирович

среднее

 

водитель

с 2020г.

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №1

9

Миненкова

Лариса Анатольевна

высшее профессиональное экономическое

переподготовка по программе «Социальная работа»

заведующая отделением социального обслуживания на дому №1

с 2003г.

10

Пикина

Ирина Владимировна

среднее профессиональное

пов.квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 1999г.

11

Стародубцева

Наталья Ивановна

основное общее

(студент 2 курса)

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2003г.

12

Хомич

Валентина Ефимовна

среднее  профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2004г.

13

Захарова

Ирина Николаевна

высшее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2004г.

14

Астапова

Надежда Викторовна

среднее профессиональное

пов.квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2006г.

15

Дермидонтова Людмила Михайловна

среднее профессиональное

пов.квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2008г.

16

Винжега Татьяна Александровна

среднее профессиональное

пов.квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2008г.

17

Кутырева

Татьяна Юрьевна

среднее профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2009г.

18

Стародубцева

Наталья Витальевна

высшее профессиональное

пов.квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2011г.

19

Фарыма Надежда Витальевна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2012г.

20

Пожидаева

Елена Юрьевна

среднее профессиональное

пов.квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2018г.

21

Стародубцева

Наталья Михайловна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2018г.

22

Сысоева

Татьяна Валерьевна

высшее профессиональное

пов.квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2019г.

23

Резникова Альбина Александровна

начальное профессиональное

пов.квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2019г.

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №2

24

Фокина

Ирина Валентиновна

высшее профессиональное экономическое

переподготовка по программе «Социальная работа»

заведующая отделением социального обслуживания на дому №2

с 1999г.

25

Харина

Светлана Михайловна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2002г.

26

Сидорова

Татьяна Михайловна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2003г.

27

Чурилова Светлана Валентиновна

среднее профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2004г.

28

Веселова

Елена Викторовна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2004г.

29

Кирийчук

Марина Петровна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2005г.

30

Гладких

Ольга Михайловна

среднее общее

(студент 2 курса)

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2008г.

31

Сотирова

Тамара Васильевна

основное общее

(студент 2 курса)

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2010г.

32

Трубникова

Елена Вадимовна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2010г.

33

Карасева Людмила Анатольевна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2011г.

34

Ерина

Лариса Михайловна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2014г.

35

Бочарова

Ольга Петровна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2018г.

36

Пешехонова

Ольга Николаевна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2018г.

37

Сапрыкина

Домника Викторовна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2019г.

38

Щербакова

Вера Петровна

среднее общее

(студент 1 курса)

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2019г.

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №3

39

Парфенова

Наталья  Дмитриевна

высшее профессиональное педагогическое

переподготовка по программе «Социальная работа»

заведующая отделением социального обслуживания на дому №3

с 2001г.

40

Семенова

Елена Леонидовна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 1999г.

41

Дударчук

Галина Викторовна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2000г.

42

Сухорукова

Алла Ивановна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2002г.

43

Шерстова

Галина Владимировна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2003г.

44

Алистратова

Галина Николаевна

среднее профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2003г.

45

Руднева

Елена Ивановна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2004г.

46

Зайцева

Галина Ивановна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2004г.

47

Зайцева

Татьяна Викторовна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2005г.

48

Котова

Галина Николаевна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2007г.

49

Семенова Валентина Николаевна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2011г.

50

Белых Наталья Александровна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2013г.

51

Чеглакова

Светлана Алексеевна

среднее общее

(студент 2 курса)

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2016г.

52

Дробышева

Ольга Геннадьевна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2017г.

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №4

53

Положенцева  Александра Вячеславовна

высшее профессиональное экономическое

переподготовка по программе «Социальная работа»

заведующая отделением социального обслуживания на дому №4

с 2004г.

54

Пьяных Ирина Станиславовна

среднее профессиональное   

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2007г.

55

Сотникова

Татьяна Геннадьевна

среднее профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2007г.

56

Иванова

Марина Анатольевна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2007г.

57

Лохова

Екатерина Алексеевна

среднее профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2007г.

58

Мартынова

Светлана Анатольевна

высшее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2008г.

59

Пикалова

Ольга Николаевна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2008г.

60

Шульгина Александра Дмитриевна

среднее профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2009г.

61

Миронова Валентина Александровна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2011г.

62

Колобова

Татьяна Дмитриевна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2012г.

63

Помогаева

Елена Николаевна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2015г.

64

Васильева

Елена Николаевна

среднее профессиональное

пов. квалификации по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2015г.

65

Моисеева

Елена Владимировна

начальное профессиональное

профессиональное обучение по программе «Социальная работа»

соц. работник

с 2016г.

Отделение временного проживания психоневрологического типа

66

Свеженцева

Альбина Сергеевна

высшее профессиональное экономическое

среднее профессиональное

медицинское

переподготовка по программе «Социальная работа»

Лечебное дело

и.о.заведующей отделением временного проживания,

фельдшер

 с 2013г.

67

Гуридова

Людмила Михайловна

среднее основное

 

сестра-хозяйка

с 2008г.

68

Болотская

Светлана Николаевна

среднее профессиональное медицинское

Сестринское дело

медицинская сестра

с 2003г.

69

Москалева Валентина Александровна

среднее профессиональное медицинское

Сестринское дело

медицинская сестра

с 2016г.

70

Забеличева

Наталья Дмитриевна

среднее профессиональное медицинское

Сестринское дело

медицинская сестра

с 2016г.

71

Макарова Валентина Дмитриевна

среднее профессиональное медицинское

Сестринское дело

медицинская сестра

с 2011г.

72

Клыкова

Елена Николаевна

среднее основное

проф.подготовка по должности «Санитар»

санитарка-буфетчица

с 2014г.

73

Болычева Любовь Александровна

высшее профессиональное

проф.подготовка по должности «Санитар»

санитарка-уборщица

с 2015г.

74

Голощапова Надежда

Александровна

среднее основное

проф.подготовка по должности «Санитар»

санитарка-уборщица

с 2014г.

75

Заколодкина

Мария Васильевна

начальное профессиональное

проф.подготовка по должности «Санитар»

санитарка палатная

с 2018г.

76

Болычева

Галина Витальевна

среднее основное

проф.подготовка по должности «Санитар»

санитарка палатная

с 2003г.

77

Гаврилова Галина Михайловна

среднее основное

проф.подготовка по должности «Санитар»

санитарка палатная

с 2003г.

78

Прошутинская Наталья Витальевна

среднее основное

проф.подготовка по должности «Санитар»

санитарка палатная

с 2017г.

79

Стригункова

Ольга Геннадьевна

среднее основное

проф.обучение по программе «Безопасность эксплуатации электроустановок потребителей»

машинист по  стирке и ремонту спецодежды

с 2003г.

80

Стригунков

Владимир Витальевич

среднее основное

 

подсобный рабочий

с 2004г.

81

Серая Валентина Васильевна

среднее основное

 

повар

с 2019г.

82

Трубникова

Оксана Юрьевна

среднее основное

 

повар

с 2019г.

83

Мягкова

Ольга Алексеевна

начальное профессиональное

Повар

повар

с 2014г.

84

Клыкова Лариса Александровна

среднее профессиональное

Фармацевт

повар

с 2016г.

85

Болотский

Борис Алексеевич

начальное профессиональное

Водитель

сторож

с 2014г.

86

Дробышева

Ольга Ивановна

начальное профессиональное

Лаборант

сторож

с 2014г.

87

Сырников Николай Александрович

среднее основное

 

сторож

с 2014г.

88

Хасанова

Лидия Николаевна

среднее профессиональное

Техник-технолог

 сторож

с 2003г.

89

Теплинский

Виктор Иванович

начальное профессиональное

проф.обучение по программе «Безопасность эксплуатации электроустановок потребителей»

оператор котельной

с 2019г.

90

Сиделев

Николай Федорович

среднее основное

проф.обучение по программе «Безопасность эксплуатации электроустановок потребителей»

оператор котельной

с 2019г.

Хозяйственная служба

91

Башкардин Алексей Владимирович

начальное профессиональное

Водитель

водитель

с 2018г.

92

Омельяненко

Дмитрий Викторович

начальное профессиональное

Электромонтер по эксплуатации распределительный сетей

слесарь-электрик по ремонту электрооборудован 

с 2014г.

 

 

 

СОУТ

 

 

 

Поиск по сайту

График работы